Дистанционное образование

В целях предотвращения коронавирусной инфекции во многих регионах России введен режим дистанционного образования. Так же на дистанционное образование переведены обучающиеся Ростовской области, в частности и обучающиеся МБОУ Сусатская СОШ.

С 06.04.2020 г., в МБОУ Сусатская СОШ реализация образовательных программ в полном объёме осуществляется с использованием электронного обучения и с использованием дистанционных технологий. На сайте школы размещены ссылки на образовательные платформы, расписание занятий, темы и объёмы программного материала по всем учебным предметам, а также домашнее задание и обратная связь с учителем. Учителя предметники разрабатывая уроки  в дистанционной форме, указывают ссылки на образовательные платформы, и алгоритм работы на данной платформе для более качественного проведение своих уроков.

Организованна работа с обучающимися  в форме конференций. Консультация обучающиеся по подготовке к ГИА, ЕГЭ  получают в форме конференций.

Четко настроен алгоритм обратной связи и способ контроля  успеваемости обучающихся.

Так же на сайте организованна работа по реализации дистанционного обучения по  дополнительным общеобразовательным программам.

В МБОУ Сусатская СОШ работает телефон Горячей линии: 8 (86356) 2-92-09.

На все вопросы по организации образования ответит Заместитель директора по УВР Карташова Ирина Борисовна и директор Горяйнова Марина Борисовна.

Дистанционное образование

В 4 классе утро начинается с переклички с 8.00. Родители высылают фото с пометкой "Мы на уроке".Затруднений никаких нет. Родители всем довольны. Вчера было тяжеловато, а сегодня отлично. Работают все ученики класса. Каждый день получают оценки за выполненные работы. Согласно опроса у родителей замечаний нет. Все всем довольны. Нагрузка нормальная, детки все успевают.