Так могу только Я!

Дорогие ребята!

Карантин – это не только вынужденные меры, но и невероятная возможность показать все свои таланты и умения! Сейчас у нас есть время для всего: учебы, отдыха, спорта, творчества.

И в связи с этим Сусатская школа  запускает акцию: «Так могу только я!», акцию, которая позволит вам раскрыть все свои самые яркие и сочные краски!

üТак рисовать могу только я – покажи свою собственную неповторимую, интересную технику!

üТак петь могу только я – позволь всем услышать свой удивительный голос!

üТак писать могу только я – познакомь нас с Мирами и Вселенными, придуманными тобой самим!

И еще много-много всего! Покажи то, что умеешь делать именно ты: вышивание, лепка, спортивные упражнения, хореография и т.д.

Фотографируй, снимай видео, записывай аудио, делай то, что умеешь и любишь делать и присылай на номер WhatsApp  8-988-565-48-29 (С пометкой «Так могу только Я!», своими Ф.И.  и классом)!

В акции могут принимать участие все обучающиеся 1-11 классов!

Лучшие материалы будут размещены на сайте школы!

Вперед!