Третий день дистанционного обучения
Сегодня 08.04.2020 года учащиеся 4 класса по предмету "Литературное чтение" выполняли творческий проект:"Они защищали Родину".
Всё получилось на УРА!!!!!!!

Дистанционное обучение в 3 а классе

С 06 апреля наша школа перешла на дистанционное обучение.

И наш 3 «а» класс не стал исключением. Сначала было страшно, потому что все новое – это все неизвестное. Но уже на второй день обучения мы с родителями влились в нужное русло и плывем по течению вместе, помогая и поддерживая друг друга, как одна большая семья.

С вечера я в группу через WhatsApp  оставляю ребят звуковые  сообщения, что необходимо завтра сделать, на что больше всего уделить внимание. Обязательно подбадриваю родителей. Утром ученики пишут о том, что они приступили к работе. Во время урока дети звонят по видео звонку и задают любой вопрос по теме. Я стараюсь сразу же отреагировать и каждому помочь. Фото тетради с выполненными заданиями направляют в WhatsApp и на электронную почту.

В конце рабочего дня очень приятно слышать от родителей слова благодарности за помощь и поддержку, ведь «труд учителя – это кропотливый труд», так говорят родители, отправляя работы детей на проверку.