День Знаний!

1 сентября 2014 года МБОУ Сусатская СОШ гостеприимно распахнула свои двери 222 ученикам. Первый шаг в страну Знаний сделали 24 первоклассника. Впереди у них интересные уроки, конкурсы, новые открытия, радости побед...

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний 1 сентября 2014 года, в МБОУ Сусатская СОШ присутствовали почетные гости: Председатель районного Собрания депутатов Фисенко Альберт Никитич, Глава Сусатского сельского поселения Меркулов Юрий Александрович, настоятель Свято-Вознесенского храма Отец Виталий, атаман Сусатского казачьего общества Князев Юрий Александрович, почетный работник просвещения Дикалова Любовь Ивановна. Они поздравили собравшихся с праздником и пожелали успехов в учебе ученикам и творческого настроения учителям. Старшеклассники вручили учащимся 1 класса памятные подарки.

Честь дать первый звонок в этом году выпала одиннадцатикласснику Полумиеву Н. и первокласснице Вардапетян Э. После линейки все ученики и учителя отправились на свои первые уроки в этом учебном году. Были проведены тематические занятия, посвященные памятным датам Российской истории и культуры: "Помним! Скорбим!" (10-годовщина трагических событий в Беслане), "Эрмитаж"- сокровищница мировой культуры, "2014 - Год культуры в России.

Первый звонок дал старт новой учебной жизни!

Вернуться в раздел АРХИВ