АРХИВ

Инаугурация президента школьной детской организации проходила 10 ноября 2014 года в фойе школы, в торжественной обстановке. Директор школы М. Б. Горяйнова в своей поздравительной речи упомянула о том, что выборы - это очень важное политическое право, которое дает гражданам страны возможность принимать участие в управлении государством через выбранных представителей.

Балкова Анита поблагодарила избирателей за оказанное ей доверие, за добрые слова и пожелания, сказав, что осознает ответственность данной работы, в которой ей понадобятся поддержка и помощь не только избирателей, но и администрации школы.

Вот так учащиеся МБОУ Сусатская СОШ приняли участие в судьбе школы, выбрав свободным волеизъявлением большинства президента, сегодня - школы, завтра - страны.

Вернуться в раздел АРХИВ