Горяйнов Александр Юрьевич  учитель ОБЖ, ИЗО

Занимаемая должность - учитель

Уровень образования - высшее - Ульяновское высшее военно-техническое училище им. Богдана Хмельницкого, 1996 г. ДГТУ, 2019 г.

Квалификация1 категория, приказ от 24.01.2020 №40

Наименование направления подготовки и (или) специальности - по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»; бакалавр учитель физической культуры

Ученая степень - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

22.01.2021 г. Профессиональная переподготовка Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Педагогическое образование. Теория и методика преподавания предметов образовательной области «Искусство»

29.01.2021 г. ООО «ИПКиПРО» по программе: «Организация инклюзивного образования детей – инвалидов, детей с ОВЗ в образовательной организации» (144 ч.)

2022 г. ГБУ ДПО РО «Цифровая образовательная среда»

22.04.202 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Нормативно-правовое урегулирование ГИА обучающихся образовательных учреждений в форме ОГЭ»

Общий стаж работы:  29 лет

Стаж работы по специальности: 29 лет