Егорова Ирина Ивановна - учитель истории, обществознания

Занимаемая должность - учитель

Уровень образования - высшее - ШТИБО, 1992 год; РГПУ, 1999 г.

Квалификациявысшая, приказ от 21.12.2018 г. №965

Наименование направления подготовки и (или) специальности - по специальности технология швейных изделий присвоена квалификация инженер-технолог; учитель истории, регионоведения полной средней школы

Ученая степень - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

12.03.2021 г. ООО «ИПКиПРО» по теме: «Требования к современному уроку права в условиях ФГОС ООО и ФГОС СОО»

2022 г. ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО» по проблеме: «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках истории и обществознания»

2021 г. ФГБОУ ВО «РАНХИГС при Президенте РФ» по программе: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2022 г. ФГА ОУ ДПО «Академия реализации госполитики и профразвития работников образования МИНпросвещения РФ» по программе: «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности»

15.07.2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по дополнительной профессиональной программе: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»

2022 г. ГБУ ДПО РО «Цифровая образовательная среда»

22.04.2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Нормативно-правовое урегулирование ГИА обучающихся образовательных учреждений в форме ОГЭ»

Общий стаж работы: 33 г. 2 мес.

Стаж работы по специальности: 31 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): История, обществознание

Телефон: (886356) 2 – 92 – 09

e-mail: susat-shkola@yandex.ru