Выступили достойно!

Сегодня 16.04.2015 г. в нашей школе прошел первый этап районного фестиваля – смотра школьных хоровых коллективов, посвященного 70-  летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Честь школы отстаивали учащиеся хорового коллектива «Дети солнца» - руководитель Тамара Эдвардовна Мовсисян.

Вниманию  жюри, во главе заведующей методической работой Отдела образования Е.Н. Бровиной,  были представлены 3 произведения:

·        «Вальс Победы», авторы слов и музыки неизв. - произведение, посвящённое 70 – летию Победы в Великой отечественной войне 1941 – 1945 гг.

·        «Родина моя», автор музыки и текста Евгений Росс

любимое произведение по выбору

·        Гимн Российской Федерации

Ребята выступили достойно! Будем ждать результаты! Ведь победители первого этапа 30.04.2015 г. будут выступать на Гала – концерте в районном ДК. Удачи!

Фестиваль – смотр школьных хоровых коллективов, посвященный 70- летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Вернуться в раздел АРХИВ