Последний звонок - 2015

23 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса и многих выпускников 9 класса.

Вот и подошел к концу еще один учебный год и тем, кто готовится вступать во взрослую жизнь, педагоги, классные руководители, директор школы, почетные гости нашего праздника  и родители подарили  поздравления и напутствия. Этот волнительный момент проходил на последней линейке, и затем – на торжественном последнем звонке.

Поздравляем с окончанием школы наших выпускников и желаем, чтобы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла вас по жизненному пути, преодолевая все препятствия и трудности. Пусть рядом будут все, в ком вы нуждаетесь. Ради этого часа  вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни. Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ. Взаимопонимания вам, счастья и удачи! Мы верим: у вас в жизни все получится!

P.S. Все фотографии с праздника вы можете увидеть в фотоальбоме «Последний звонок - 2015» на нашем сайте