Осенний бал получился ярким, интересным!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

6 ноября 2015 г в МБОУ Сусатская СОШ состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики с 5 по 7 класс.Ведущими были Ерыженская Мария, ученица 9 класса, и Дмитриева Анастасия, ученица 7 «б» класса. В жюри были приглашены: зав. по воспитательной работе Мовсисян Тамара Эдвардовна, учитель ОБЖ Горяйнов Александр Юрьевич, учитель истории Носарева Юлия Михайловна.

При в ходе в холл погружаешься в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» началась сказка.

На сцену пригласили самых очаровательных представительниц в номинации «Принцессы Осени».  В конкурсе участницы представили фантастические костюмы, прически и головные уборы, которые дышали теплом и придавали всем хорошее настроение.

Под звуки фанфар началась игровая программа. Все конкурсы были связаны одной осеннтей тематикой, и  участницы конкурса проявили свою фантазию, творческие способности, показали всем свои способности в рукоделии, в поэзии. У каждой принцессы бала была своя группа поддержки, которая помогала раскрывать способности таланты участниц.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены грамоты победителям по разным номинациям. Оставшееся время ребята веселились на дискотеке, которую организовал выпускник нашей школы.

Бал удался на славу, благодаря организаторам и участникам этого праздника.

Мария Ерыженская,

президент школы