Губина Елена Юрьевна - учитель начальных классов

Занимаемая должность - учитель

Уровень образования - высшее - РГПУ, 2006 г.

Квалификация - 1 категория, приказ №67 от 27.01. 2023г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Ученая степень - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

15.07.2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по дополнительной профессиональной программе: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»

2022 г. ГБУ ДПО РО по программе: «Обновленный ФГОС НОО: предметное содержание  и развитие функциональной грамотности обучающихся»

2022 г. ГБУ ДПО РО «Цифровая образовательная среда»

2021 г. ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по проблеме: «Проектирование содержания обучения русскому языку в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

22.01.2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК иПРО » профессиональная переподготовка «Дефектология»

23.04.2021 г. ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по теме: Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

Общий стаж работы: 25 лет 11 мес.

Стаж работы по специальности: 25 лет 11 мес.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Начальные классы, дефектолог

Телефон: 8 960 466 43 59

e-mail: rybalkinaelena9.03@yandex.ru