Бояринцева Оксана Александровна - заместитель директора по УВР

Занимаемая должность - заместитель директора по УВР

Уровень образования - высшее –  Балашовский государственный педагогический институт, 1996 год

Квалификация - соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности -математика, информатика и ВТ

Учёная степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка -

05.02.2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК иПРО»)  по программе «Элементы теории и методики преподавания предмета «Математика» в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО» (144 ч.);

05.02.2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК иПРО»)  по программе «Элементы теории и методики преподавания предмета «Информаика» в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО» (144 ч.);

2021 г. ФГБОУ ВО «РАНХИГС при Президенте РФ» по программе: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2022 г. ГБУ ДПО РО «Цифровая образовательная среда»;

2021 г. Профессиональная переподготовка в ООО «ИПКиПРО» : «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»

2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по дополнительной профессиональной программе: «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС»

2022 г. ГБУ ДПО РО по проблеме: «Управление системными изменениями в современной школе. Деятельность управленческих команд»

2021 г. ГБУ ДПО РО РИПКиППРО по теме: «Мониторинг качества образования в контексте стратегии инновационного развития школы: теория, методика и практика.»

22.04.2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Нормативно-правовое урегулирование ГИА обучающихся образовательных учреждений в форме ОГЭ»

Общий стаж  работы: 22 года 9 мес.

Стаж работы по специальности: 14 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика

Телефон - 8(928)-191-65-99

Эл.почтаdss256@mail.ru