Чуприкова Анастасия Витальевна - педагог-организатор

Занимаемая должность - учитель

Уровень образования - среднее профессиональное - Константиновский педагогический колледж, 2018 г. - высшее - Таганрогский педагогический институт, 2023 г.

Квалификациясоответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности - по специальности учитель начальных классов; по специальности учитель русского языка и литературы

Ученая степень - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

2021 г. ООО «ИПКиПП» по программе: «Организация инклюзивного образования детей – инвалидов и  детей с ОВЗ в образовательной организации» (144 ч.)

05.04.2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Элементы деятельности социального педагога в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО»

2022 г. ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО» По программе: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2022 г. ГБУ ДПО РО «Цифровая образовательная среда»

Общий стаж работы4 г.11мес.

Стаж работы по специальности4 г.11мес.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Педагог-организатор

e-mail: chyprikova.nasta@mail.ru