«Добрая дорога детства»

16 февраля 2021 года в МБДОУ Д/с "Казачок" х. Сусат, прошло мероприятие по ПДД. В нем приняли участие воспитанники детского сада, а также члены команды ЮИД Сусатской школы, обучающиеся 3 класса: Ковалёва Дарья, Носорева Александра, Швалюк Алексей (рук. Губина Елена Юрьевна).

Ребята показали высокий уровень знаний по ПДД, повторили правила, участвовали в викторине.

А ещё много интересного, познавательного и поучительного можно найти во всероссийской газете Добрая Дорога Детства. Наша команда с удовольствием читает газету и всем советует!

Зам. директора по ВР

Мовсисян Т. Э.