Спортивное состязание,  посвященное Дню защитника Отечества  «Нам скоро в армии служить»

В рамках оборонно-массовой и спортивной работы, в честь Дня Защитника Отечества и 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МБОУ Сусатская СОШ прошла спортивно-развлекательная программа «Нам скоро в Армии служить!» среди обучающихся школы.

Издавна известно, что русские солдаты сильны умом и смелы духом. И наши парни тоже должны были доказать, что из них вырастут именно такие защитники своей страны.

Ребята соревновались в таких конкурсах как «Подъем и утренняя зарядка», «Стрелки», «Пройди минное поле», «Эрудит-викторина», «Повар, накорми свою команду!», «Сильнее и быстрее», «Разведчики», «Помоги раненому бойцу» и др. Конкурсы вызывали бурю эмоций у детей. Ребята очень старались, были очень активными.

Праздник прошел в приподнятом настроении! Ведь самое главное, не какое место ты занял, а то, что такие мероприятия сплачивают коллективы ребят, дают мотивацию к ведению здорового образа жизни.

Вернуться в раздел "Отвага, вера, честь, победа (месячник военно-патриотического воспитания)"