Субботник прошёл на славу!

На основании приказа МБОУ Сусатская СОШ № 52 от 11.03.2021 года «О проведении месячника чистоты и благоустройства в МБОУ Сусатская СОШ», в целях организованного проведения весенней санитарной очистки территории школы, 2 апреля в МБОУ Сусатская СОШ прошел субботник, погода наконец подарила нам солнечные дни, и сотрудники школы собрались, чтобы навести порядок на своей территории.

Убирать, надо сказать, было что. Сошедший снег обнажил кучи мусора вдоль дорог. Вообще, субботник получился массовым. Сотрудники школы дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор, белили деревья и дорожные бордюры. Но уже сейчас можно сказать, что такие мероприятия нужны. Ведь в том, что вокруг зданий похорошело и приукрасилось к майским праздникам, есть частичка труда каждого из нас.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.