| Вернуться на исходную страницу

Новости


"Радость и польза на занятиях в бассейне»

 "Благодарность от родителей"

 

От всего коллектива родителей 2 класса МБОУ Сусатская СОШ, искренне выражаем благодарность Главе Администрации Семикаракорского района Леониду Николаевичу Серокурову, заведующему Отделом образования Администрации Семикаракорского района Елене Александровне Турик и директору Сусатской СОШ Ирине Борисовне Карташовой, за предоставленную возможность обучения наших детей базовым навыкам плавания в рамках проекта «Всеобуч по плаванию» в водно – спортивном комплексе г. Семикаракорска. Спасибо вам за то, что помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми!

Каждая поездка в бассейн была всегда большой радостью. Ведь плавание – один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная физическая нагрузка: укрепляет мышцы и нервную систему, закаляет организм.

С февраля по апрель 2021 года наши дети посещали бассейн. Там их встречали доброжелательные работники: медсестра Астанина Наталья Анатольевна, тренеры Шоронова Галина Михайловна и Гугнин Виктор Александрович. Наши ребятишки были новичками. Тренеры показали им раздевалки, душевые, помогли ребятам надеть шапочки, нарукавники, перед каждым занятием проводили инструктажи, следили за безопасностью детей. Для наших детей в бассейне это было первое погружение в воду. Благодаря высокому профессионализму Галины Михайловны, больше половины детей научились плавать, прыгать в воду, делать кувырки, у них исчез страх. Спасибо Вам, Галина Михайловна, за индивидуальный подход к каждому ребенку и за то, что умеете увлечь детей плаванием. После каждой поездки от всех детей звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?»

И каждый раз, всю обратную дорогу домой, дети делились впечатлениями от посещения водно – спортивного комплекса: «Какая чистая и теплая вода», «Как весело плавать наперегонки!» Хвастались своими успехами.

Дети получили массу положительных эмоций, а главное - закалили организм!

 

                                                                               С.Стаценко, И.Пономарёва,

                                                                               Т.Ерыженская, И.Размадзе

                                                                            от имени родителей 2 класса

                                                                                       МБОУ Сусатская СОШ




Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу