Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем муниципального общеобразовательного учреждения «Сусатская средняя общеобразовательная школа» является муниципальное образование «Семикаракорский район» – собственник имущества, переданного муниципальному общеобразовательному учреждению «Сусатская средняя общеобразовательная школа» в оперативное управление.

Глава Семикаракорского района - Серокуров Леонид Николаевич

Приёмная: тел.: 8 (86356) 4-18-45;   8 (86356) 4-13-41

Официальный сайт Администрации Семикаракорского района Ростовской области: http://semikarakorsk-admrn.donland.ru/

Юридический адрес: 346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, пр-т Арабского, 18

Фактический адрес: 346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, пр-т Арабского, 18

Функции Учредителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сусатская средняя общеобразовательная школа» осуществляет Отдел образования Администрации Семикаракорского района (далее именуемое Отдел образования) в рамках своей компетенции, установленной  Уставом муниципального образования «Семикаракорский район», Положением об Администрации Семикаракорского района, Положением об Отделе образования Администрации Семикаракорского района, иными нормативными правовыми актами, определяющими его статус.

Заведующий Отделом образования Администрации Семикаракорского района – Турик Елена Александровна

т.: 8(86356) 4-11-82, 4-26-40

факс: 8(86356) 4-26-40

E-mail: roo@semikar.donpac.ru