Овсянникова Елена Юрьевна - учитель географии

Занимаемая должность - учитель

Уровень образования - высшее - РГПИ, 1984 г.

Квалификация - соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель биологии

Ученая степень - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

2021 г. ООО «ИПКиПРО» по теме: «Формирование универсальных действий в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»

15.07.2022 гФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по дополнительной профессиональной программе: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»

2022 г. ГБУ ДПО РО «Цифровая образовательная среда»

22.01.2021 г. профессиональная переподготовка по теме: «Педагогическое образование: учитель технологии»

22.01.2021 г. профессиональная переподготовка по теме: «Теория и методика преподавания предмета «География» в общеобразовательной школе: деятельность учителя географии»

22.04.2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Нормативно-правовое урегулирование ГИА обучающихся образовательных учреждений в форме ОГЭ»

Общий стаж работы: 39 л. 8 мес.

Стаж работы по специальности: 39 л. 8 мес.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): География, технология

Вернуться в раздел Учителя школы