Богданова Лариса Алексеевна - учитель русского языка и литературы

Занимаемая должность - учитель

Уровень образования - высшее -  Калмыцкий ГУ, 1988 год

Квалификация1 категория, приказ от 25.01.2019 №46

Наименование направления подготовки и (или) специальности - русский язык и литература присвоена квалификация филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Ученая степень - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

2021 г. ФГА ОУ ДПО «Академия реализации госполитики и профразвития работников образования МИНпросвещения РФ» по программе: «Школа современного учителя литературы»

2022 г. ГБУДПО РО  по проблеме: «ФГОС: практика достижения образовательных результатов по русскому языку и литературе»

2022 г. ГБУ ДПО РО «Цифровая образовательная среда»

22.04.2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Нормативно-правовое урегулирование ГИА обучающихся образовательных учреждений в форме ОГЭ»

22.04.2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку и литературе»

Общий стаж: 34 г. 11 мес.

Стаж работы по специальности34 г. 11 мес.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Русский язык, литература

Телефон: 8-961-294-32-17

e-mail: tsajka@eandex.ru