«Выборы Воевода Дона»

21 декабря 2022 года в МБОУ Сусатская СОШ прошло внеклассное мероприятие «Выборы Воевода Дона», направленное на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Познавательное мероприятие по методическому пособию будущих избирателей "Выборы Воеводы Дона" организовала и провела с детьми председатель ТИК Семикаракорского района Ирина Марченко. Ребята в игровой форме познакомились с процессом голосования, узнали как важны выборы,  что такое избирательный бюллетень,  избирательная комиссия. Ученики в восторге от игры. После изучения теории, ребята перешли к практике, ребята с радостью изучали новую информацию и выполняли увлекательные задания в учебно-методическом пособии для будущих избирателей «Выборы Воеводы Дона».