Очередная победа!

На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные, но каждый человек должен избрать ту, которая наиболее соответствует его природным способностям и наклонностям, то есть найти свое призвание.

Обучающиеся Сусатской школы Ким Евгения и Пай Валерия, в своем юном возрасте уже нашли свое призвание. Женя и Валерия являются обучающимися Семикаракорской ДШИ, они уже 4 года посещают занятия педагога Бадалян Э.Э, учатся живописи, цветоведению и другим азам изобразительного искусства.

Любить природу, удивляться и познавать мир – это все является стимулом для творения юных художниц. Они являются неоднократными победителями районных, областных и всероссийских конкурсов и олимпиад по изобразительному искусству. И вот очередная победа в области.

28 января девочки ездили в город Ростов-на-Дону на награждение за победу в конкурсе творческих работ областного этапа Всероссийской Олимпиады «Созвездие», где Ким Евгения была награждена дипломом победителя олимпиады, а Пай Валерия грамотой призера. Всего в конкурсе творческих работ приняли участие 94 обучающихся Ростовской области, где наши девочки достойно представили наш район, с чем мы их поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед.

Зам. директора по ВР

Мовсисян Т. Э