Фестиваль патриотической песни «ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА»

03 марта в Семикаракорской детской школе искусств состоялся муниципальный этап областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества».

В конкурсе приняли участие  26 участников школ Семикаракорского района. За право называться победителем муниципального этапа фестиваля патриотической песни  молодые талантливые исполнители сразились в 5-и номинациях:

-«Сольный вокал»;

-«Вокальные дуэты, трио»;
-«Вокальный ансамбль»;
- «Авторская, бардовская песня»;
- «Инсценированная песня».

Нашу школу с песней «Милосердие» (автор слов и музыки неизвестен) представляла обучающаяся 10 класса Смирнова Ольга.

Оценивало выступления жюри, в состав которого вошли:

- Жевагина Елена Николаевна - начальник информационно-аналитического отдела Администрации Семикаракорского района.

- Рожненко Елена Васильевна -  ведущий специалист Отдела образования Администрации Семикаракорского района,

- Плешакова Марина Николаевна - методист Отдела образования Администрации Семикаракорского района

- Гаврикова Ирина Васильевна - директор детской школы искусств Семикаракорского района;

- Маслакова Елена Сергеевна – директор МБУК «Культура Сусатского сельского поселения»

По итогам фестиваля ГРАН-ПРИ муниципального этапа завоевала Смирнова Ольга!

Всем участникам были вручены дипломы Главы Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаева.

Смирнова Ольгабудет представлять Семикаракорский район в финале Областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества».

Поздравляем всех участников и желаем творческих успехов!!!

Зам. директора по ВР

Мовсисян Т. Э.