Обучающиеся и учителя нашей школы плетут маскировочные сети для участников СВО

Ежедневно школьники и педагоги собираются вместе и плетут маскировочные сети для участников спецоперации. Новым направлением стало изготовление наборов «Сухой армейский душ» для бойцов СВО. В полевых условиях он очень востребован и ребята понимают значимость своего кропотливого труда. Принимают действенное участие в оказании гуманитарной помощи русским солдатам обучающиеся, родители, учителя – каждый внес свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих.

Мы хотим, чтобы наши военнослужащие не чувствовали себя брошенными или одинокими. Пусть они знают, что все здесь от мала до велика готовы поддержать и помочь им. Мы с ними, мы переживаем и молимся за них!

Вернуться в раздел "Отвага, вера, честь, победа (месячник военно-патриотического воспитания)"