Встреча «Донская провинция»

К своему 100 – летнему юбилею Семикаракорский район проделал большой и славный исторический путь. И сегодня наш район продолжает движение вперед, а его жители своим созидательным трудом прославляют в различных сферах деятельности не только свою малую родину, но и Ростовскую область.

7 февраля в нашей школе сотрудниками РДК была проведена встреча «Донская провинция».

В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей образования Семикаракорского района и совершили виртуальное путешествие на фаянсовый завод ЗАО «Аксинья», ОАО сыродельный завод «Семикаракорский», конно-спортивный клуб «Трёхречье». Ребята узнали о выдающихся людях, которые годами трудились во благо процветания родного края, чьи имена вошли в историю.

Вернуться в раздел "Отвага, вера, честь, победа (месячник военно-патриотического воспитания)"