Мовсисян Тамара Эдвардовна - заместитель директора по ВР

Наименование направления подготовки и (или) специальности - Бакалавр психологии

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

26.03.201 гООО «ИПКиПРО» профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»

2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по дополнительной профессиональной программе: «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС»

15.07.2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по дополнительной профессиональной программе: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»

22.04.2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «ИПК и ПРО» по программе: «Нормативно-правовое урегулирование ГИА обучающихся образовательных учреждений в форме ОГЭ»

Общий стаж работы: 12 л. 9 мес.

Стаж работы по специальности: 12 л. 9 мес.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): музыка

Телефон: 8(863 56) 4-92-09;

Эл.почта: tamara.movsisyan@yandex.ru