Карташова Ирина Борисовна - директор школы

Занимаемая должность - директор

Уровень образованиявысшее – Южный Федеральный Университет - 2003 год

Квалификация - 1 категория, приказ от 25.01.2019 №46

Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель начальных классов по специальности "Преподавание в начальных классах"

Учёная степень - не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка -

2022 г. ГБУ ДПО РО по проблеме: "Управление системными изменениями в современной школе. Деятельность управленческих команд".

2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по дополнительной профессиональной программе: «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС»

2021 г. Профессиональная переподготовка в ООО "ИПКиПРО": "Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС"

2021 г. ГБУ ДПО РО РИПКиППРО по теме: "Мониторинг качества образования в контексте стратегии иновационного развития школы: теория, методика и практика"

2022 г. ГБУ ДПО РО РИПКиППРО по теме: "Управение образованием"