02 февраля 2019 годав МБОУ Сусатской СОШ прошел  Вечер встречи выпускников. Коллектив педагогов школы во главе с директором школы М. Б. Горяйновой встречал гостей, бывших учеников.

Вечер встречи… всегда такой долгожданный  и волнительный для выпускников и педагогов  школы. Счастливые глаза, слёзы радости, гордые взгляды педагогов, тёплые воспоминания, школьные фотографии - всего этого очень ждут от встречи все.  Приходят целыми классами, с огромными букетами цветов для своих любимых классных руководителей. В этом году в школе приветствовали выпускников юбилейных выпусков:

·        2 выпуск - 50 лет окончания школы – 1969 год (классный руководитель –Понадцова Нина Андреевна)

·        7 выпуск - 45 лет окончания школы – 1974 год (классный руководитель –Маркова Валентина  Васильевна)

·        12 выпуск - 40 лет окончания школы – 1979 год (классные руководители – Гусева Александра Ивановна, Понадцова Нина Андреевна)

·        17 выпуск - 35 лет окончания школы – 1984 год  (классный руководитель – Пивоварова Валентина Васильевна)

·        22 выпуск - 30 лет окончания школы – 1989год (классный руководитель – Субботина Галина Васильевна)

·        27 выпуск - 25 лет окончания школы – 1994 год (классный руководитель – Гулевская Валентина Федоровна)

·        32 выпуск- 20 лет окончания школы – 1999 год (классный руководитель –Хряпин Федор Михайлович, Тращенко Валентина Ивановна.)

·        37 выпуск - 15 лет окончания школы – 2004 год классные руководители – Ковалева Вера Владимировна)

·        46 выпуск - 5 лет окончания школы – 2014 год (классный руководитель – Бадалян Эля Эдуардовна, Санча Вера Максимовна)

Ярко оформленный, уютный зал, где проходило мероприятие, встретил гостей.

По традиции вечер начался с приветственного слова Главы Администрации Сусатского сельского поселения Ю. А. Меркулова. На мероприятии вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Обучающиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, сценические миниатюры, традиционный вальс.

Вечер прошёл в тожественной, доброжелательной, дружеской обстановке.

До новых встреч, дорогие выпускники!

Мовсисян Тамара Эдвардовна,

зам. директора по ВР