Учителя

«Присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности»

04.04.2022 года в МБОУ Сусатская СОШ состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов своей педагогической деятельности учителя химии и биологии Балковой Елены Александровны. В ходе выступления Елена Александровна познакомила общественность о результатах своей деятельности на уроках, о достижениях ее учеников. Елена Александровна рассказала о реализации программ по внеурочной деятельности, о привлечении детей через эти уроки к природоохранной деятельности. Ее творческий подход к построению урока, его неповторимость, многообразие приемов, методов и форм обеспечивают высокую учебную мотивацию обучающихся и, как следствие, повышение качества обучения, наличие призеров предметных олимпиад и конкурсов.

«Роль мотивации в повышении качества знаний и развитии обучающихся в условиях реализации ФГОС»

«Роль мотивации  в повышении качества знаний  и развитии обучающихся  в условиях реализации ФГОС»
Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/SAWC/tXfq1RvsR