МБОУ Сусатская СОШ получили новый автобус

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.10.2020 № 2525 –р о поставке школьных автобусов российского производства Сусатская школа 18 декабря получила школьный автобус для перевозки детей, и это стало для всего коллектива настоящим новогодним подарком. Новый автобус прекрасен. Внешнее оформление отличается современной формой. Салон для детей удобен и комфортен. Там есть все необходимые системы безопасности и приспособления, удобные сидения, ремни безопасности, спутниковая система «Глонасс» – словом, все, что предъявляется сегодня к современным транспортным средствам в целях безопасности перевозок детей. Прежний школьный автобус очень часто использовался для поездок наших учащихся на творческие конкурсы, спортивные мероприятия, олимпиады, посещение музеев. С получением нового автобуса мы, конечно сможем чаще совершать увлекательные поездки, чтобы лучше знать достопримечательности родного края. Перед новым школьным автобусом открыты пути- маршруты. Дорога до школы и назад– домой- будет максимально комфортной и безопасной. Такой подарок стал возможным благодаря поддержке Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, Министра общего и профессионального образования Ростовской области Ларисы Валентиновны Балиной, главы Администрации Семикаракорского района Ростовской области Леонида Николаевича Серокурова и Заведующего Отделом образования Администрации Семикаракорского района Елены Александровны Турик. От всего педагогического коллектива, от школьников и их родителей мы Вам говорим: «Огромное спасибо» Низкий Вам поклон. От души благодарим за участье, доброту и Вашу помощь.