Благоустройство памятников

В МБОУ Сусатская СОШ стало доброй традицией ежегодно наводить порядок у памятников героям Великой Отечественной войны. Не стал исключением и этот учебный год. 15 апреля в ясный теплый день обучающиеся 8 класса вместе с заместителем директора Мовсисян Т.Э. и завхозом школы Лошкобановой А.Н. проявили инициативу и занялись уборкой территории. Дело очень ответственное. Ребята справились с этим непростым заданием: убрали мусор, сгребли прошлогодние листья, обрезали сухие ветки кустарников, подмели всю асфальтную зону… Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу. Немало труда и усердия приложили обучающиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны.